Исмене Sulphur Queen (1 луковица) описание, отзывы, характеристики
Отправка посылок весной в апреле-мае, осенью – в сентябре-октябре
Перед отправкой посылки ожидайте звонок менеджера.
Доставка Укрпочтой или Новой почтой.
Доставку оплачивает покупатель.
Оплата за доставку в отделении связи
Оплата за товар при получении на отделении связи или на карту Приватбанка
Способ оплаты можно уточнить во время звонка менеджера перед отправкой посылки
Флорасад гарантирует соответствие сортов и качество посадочного материала. Если что-то пойдет не так — вернем деньги. Подробнее об условиях гарантии читайте здесь.
Арт. 1643 Исмене Sulphur Queen
Поставка: 1 луковица размером 12/14.
Высота растения: до 60 см.
Цветение май-июнь.
Производитель: JAN LANGEDIJK FLOWER BULBS (Голландия).
Исмене Sulphur Queen
Исмене 'Сульфур Квин' — декоративный луковичный многолетник, межвидовой гибрид. Особенность сорта в том, что цветки меняют окраску по мере распускания.
Цветет исмене этого сорта около 2 недель в мае-июне; 1 луковица может выпускать несколько цветоносов, на каждом до 5 цветков. Цветки ароматные, очень красивые, напоминают цветки нарцисса. Лепестки насыщенно-желтые при распускании, но по мере распускания светлеют и становятся белыми — это происходит в первый же день; горло цветка изнутри ярко-желтое с зелеными полосами, не меняет окраску. Листья зеленые, ремневидные, в нижней части формируют псевдостебель.
Благоприятные условия для исмене Sulphur Queen:
- +20…22
в период вегетации, +12…14
в период хранения луковицы;
- исмене теплолюбив, но жару не выносит, поэтому кусты притеняют при температуре выше +26
;
- месторасположение солнечное, с притенением в жаркие часы;
- во время вегетации нужен регулярный полив, чтобы почва не пересыхала (но без застоя воды, от этого луковицы гниют);
- подкармливают удобрениями для луковичных растений в период вегетации.
На период покоя отмирает вся надземная часть. Луковицы хранят в сухости и прохладе (не ниже +10 , не выше +14
) в тех же горшках, где они росли или перекладывают в коробки с опилками. Обрезать корни нельзя! В марте луковицы пересаживают в новую землю, через пару дней начинают поливать.
Купить луковицы исмене Sulphur Queen с доставкой можно в интернет-магазине Флорасад. Луковицы везем из Голландии, качество и соответствие сорта гарантируем!
Исмене Festalis Zwanenburg (1 луковица)
43.90 грн.
Ликорис (лилия пауковая) Aurea (1 луковица)
72.00 грн.
Сандерсония Aurantiaca (1 луковица)
85.00 грн.
Хлидантус Fragrans (1 луковица)
38.95 грн.
Тубероза The Pearl (3 луковицы)
75.00 грн.
Исмене Festalis Zwanenburg (1 луковица)
43.90 грн.