Семена томата комнатного в интернет магазине семян и растений


 Арт. 21-779  А!  Низкорослый сверхранний сорт.  Вегетационный период 80-85 дней.  Плоды красные, круглые, массой 20-25г.  Куст низкий, компактный, пригодный для выращивания в комнатной культуре.  Один из лучших сортов для получения сверхранней продукции. ..
 Арт.30540  Производитель  X ( Нидерланды).  Среднеранний гибрид комнатного кустового томата для выращивания в горшках на подоконниках и балконах.  Куст высотой до 45 см, с небольшими ярко-желтыми плодами средней массой 15-20 г.  Плоды имеют сладкий с кислинкой вкус и насыщенный аромат.  Семена обычно высевают в феврале-марте (если предполагается искусственное освещение, то можно высевать под з..
 Арт.30398  Производитель  X ( Нидерланды).  Среднеранний гибрид комнатного кустового томата для выращивания в горшках на подоконниках и балконах.  Куст высотой до 45 см, с небольшими ярко-красными плодами средней массой 15-20 г.  Плоды имеют сладкий с кислинкой вкус и насыщенный аромат.  Семена обычно высевают в феврале-марте (если предполагается искусственное освещение, то можно высевать под ..
 Арт.22141  Производитель  Гелиос ( Украина).  Предназначен для овощеводов-любителей.  Очень раннего срока созревания, с большим успехом может использоваться для выращивания в горшках, ящиках, на балконах.  Растение низкорослое, на главном побеге формирует 3 соцветия, дальнейший рост продолжается пасынками.  Плоды округло-овальные, массой 10-25г.  Недозрелые плоды белые, а потом жемчужно-розовые.  Вкус..
 Арт.21-618  Производитель  Гелиос ( Украина)   Суперскороспелый низкорослый томат.  Растение компактное, листья темно-зеленые, плоды плотные, массой 70-90 г.  Вкусовые качества плодов отличные.  Растение достаточно холодостойкое и теневыносливое, но в зимнее время требует подсветки лампами дневного света.  Рекомендуется для выращивания в комнатных условиях, на балконах и лоджиях.  ..
 Арт. 20-105  Производитель  Гелиос  Украина.  Новинка.   Отличный сюрприз для тех, кто любит выращивать балконные или комнатные томаты.  Данные сорта выведены в  А.  Они очень похожи по своим характеристикам, отличаются только цветом.  Адам красный,  Ева желтая.  Оба сорта имеют картофельное листья, кустики высотой 40 см  Ева и 50 см  Адам.  Ева более компактна, плоды у  Адама немного крупнее ( до ..
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)